Мебель в наличии и на заказ!

Нужна ли сертификация на корпусную мебель?

На обычную бытовую корпусную мебель сертификация не требуется, а вот если поставки мебели осуществляются, например в образовательные учреждения, больницы, то здесь некоторые виды корпусной мебели должны иметь соответствующий сертификат безопасности. При этом мебель должна отвечать требованиям ГОСТ и ТУ, под которые она попадает.

Свяжитесь с нами

Адрес:
г. Кострома, ул. Калиновская д. 56

Телефон:
+7 (4942) 499-079,
+7-915-900-53-55 (замерщик)

Телефон в Нерехте:
+7-910-956-06-09

Телефон в Волгореченске:
+7-915-908-53-55

О нас

Главная
Каталог
Новости
Наши статьи
Карта сайта
Отзывы
Контакты

Каталог мебели

Гостиные
Шкафы-купе
Кухни
Спальни

Гардеробные
Прихожие
Компьютерные столы
Журнальные столы

Мебель для бизнеса
Тумбы и комоды
Полки и стеллажи

Мы в соц.сетях

  

Вся информация на сайте носит исключительно справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГКРФ

Политика Конфиденциальности

Разработка сайта: Веб Мастер