Заказывала кухню в магазине мебели каскад. Кухня оранжевого цвета, выглядит очень красиво. Кухня не дешёвая, но за то качество отменное. Все ящики открываются свободно без заеданий, вся фурнитура отличная. Кухней довольна. Рекомендую всем!
Валерия
Мы используем cookie и сервис Яндекс.Метрика. Обязательные cookie работают всегда. Остальные Сookie, включая аналитические (сервис Яндекс.Метрика от ООО «Яндекс», Россия), требуют вашего согласия. Подробнее – в Политике использования файлов cookie.